Таганрог Вторник, 23 апреля
Экономика, 07.11.2020 18:00

Максим Болотов будет представлять ИТ-компании Юга России в НП РУССОФТ

НП РУССОФТ, по утверждение Максима Болотова, самое деятельное и результативное объединения ИТ-компаний в России.

На днях произошло заседание Правления, где вновь представителем этой организации на Юге России  был избран таганрожец Максим Болотов.

"Коллеги оказали мне доверие и переизбрали в Правление. Это позволит мне продолжить представлять в нем интересы ИТ-отрасли, прежде всего, малого и среднего бизнеса. А также, будучи единственным представителем Правления ассоциации на Юге России, продолжить последовательно участвовать в развитии здесь ИТ-отрасли и ее консолидации".

  Максим поделился воспоминаниями:

"Символично, что мой компьютер сегодня выудил из галереи фото, сделанное ровно 5 лет назад 2015 в Дюссельдорфе.
В этот город члены РУССОФТ были приглашены немецкой стороной на CeBIT d!conomy conferenсe, как единственные представители от российского ИТ вместе с представителем Минпромторга. Причем, специально для нашей делегации был организован синхрон на английском. А также цикл встреч с представителями бизнеса. И именно там, я впервые глубоко погрузился в тему цифровой экономики и трансформации, что определило новые возможности для бизнеса в будущем. Это к вопросам о пользе членства в РУССОФТ – у тебя равный доступ к любым активностям на любом уровне. И в каждой тебе обеспечена всесторонняя поддержка (многие не понаслышке знают, как Валентин Леонидович Макаров мастерски умеет представить компании Руссофт перед любой аудиторией). И подобных деловых миссий с РУССОФТ потом было множество.

айти.jpg

На фото  мы с Президентом РУССОФТ Валентином Макаровым и представителями Агентства экономического развития земли Северный Рейн-Вестфалия. Кстати, в этом ресторанчике бывал Наполеон. Символично? Время покажет", - поделился в соцсетях Максим Болотов.

 Л.Садовникова

Ранее мы сообщили, что Айти-компании Таганрога получили серьезную поддержку от Президента. Владимир Путин озвучил, что решение принято, для отрасли будут значительно снижены налоги, в половину от того, что платится сегодня.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: программистыСобытия: Выборы
0
0