Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2020 10:20

Победитель «Лидер России» живет в Таганроге

Таганрожец Анатолий Каляев  заведующий лабораторией (НИИ МВС им.академика А.В.Каляева ЮФУ) стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в номинации наука. 

Молодой ученый поделился с редакцией «Блокнот Таганрог» своими впечатлениями от этого престижного конкурса.

- Участие в таком масштабном конкурсе - очень необычный опыт. Невероятно интересно видеть вокруг себя столько умных и целенаправленных людей, узнавать их опыт и мысли, совместно решать актуальные задачи, пусть пока только как часть конкурса: за два дня мероприятия пришлось оперативно срабатываться с разными группами людей и думать над кейсами для решения достаточно неоднозначных проблем научного развития и не только. Приятно было увидеть себя среди победителей, но даже если бы этого не произошло, я был бы искренне рад просто участию, так как большинству участников конкурса не стыдно было бы уступить! Организаторы провели отличную работу, надеюсь, что подобные конкурсы и просто мероприятия, объединяющие неравнодушных людей, которым есть, чем поделиться, будут проводиться и далее в еще более широком спектре направлений!

Победители получат образовательные гранты, карьерное консультирование от ведущих сертифицированных коучей, а также возможность работать с наставниками из числа авторитетных специалистов отрасли.

Напомним, что всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры России» проводится уже несколько лет подряд. Основная задача конкурса – искать наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. В 2020 году общее количество поданных заявок превысило 233 тысяч. В новом сезоне введены специализации «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии». И Таганрог может гордиться тем, что в номинации «Наука» победителем стал Анатолий Каляев из известной династии ученых.

А.Крестина

Ранее мы сообщали, что «Не дадим построить кафе и гаражи на месте спортивного клуба Таганрога», - горожане создали петицию. С просьбой привлечь внимание к важной для Таганрога проблеме – уничтожение детского спортивного клуба, обратились в «Блокнот» горожане.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: КонкурсыОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: победители
0
0