Таганрог Четверг, 28 марта

Коворкинг для бизнес-леди: 22 сентября отмечается День деловых женщин

День бизнесвумен или День бизнес-леди ежегодно отмечается 22 сентября по всему миру. Отмечать День деловых женщин стали с середины 1990-х годов. Цель праздника – несомненно подчеркнуть значимость всех работающих женщин и вклад, который они вносят в современный социум. 

Всем известно, что бизнес-леди постоянно заняты важными делами. Иногда у деловых женщин не хватает свободного времени, чтобы посетить бьюти-индустрии. Неудобно, когда мастер маникюра находится на одном конце города, а бровист на другом. Для бизнес-леди важно все успевать и блистать своей красотой. А есть бизнес-леди, которые сами занимаются бьюти-индустрией. Для них важно, чтобы все было под рукой. Для таких случаев существует бьюти коворкинг.





В Таганроге есть такое место. Каждая бизнес-леди Таганрога должна посетить бьюти коворкинг в нашем городе. Также бизнесвумен могут снять в аренду помещение для себя. Дизайнерское пространство полностью оборудовано для вашего удобства. Здесь есть все: удобные кушетки, лампы, мойки, дизайнерский ремонт, сухожар, кабинет-лаборатория, гримерные станции и другое оборудование, которое бесплатно предоставляется для работ. Вы сможете воспользоваться услугами бьюти-мастеров на любой вкус. В бьюти коворкинге Таганрога большой спектр специалистов. Парикмахер сделает вам изумительную прическу, мастер маникюра подберет нужный тон лака, а визажист подчеркнет  достоинства. Каждая бизнес-леди может не переживать – она никуда не опоздает, так как все бьюти-мастера собрались в одном месте. 



Вы можете просто забронировать место в коворкинге и записать клиента на прием. Все остальное сделают за вас.




Также в бьюти коворкинге есть комфортная зона ожидания для вас. В нее входит обеденная зона, санузел и кондиционер.

Время работы: ежедневно, с 9.00 до 21.00.



Адрес: площадь Мира, 6к, 2-й этаж. 

Вконтакте

Сайт 

Запись по телефону: +7 (950) 863-38-40

Также онлайн запись по ссылке.

Реклама. Материал предоставил ИП Куропатка В.А.
С информацией об организаторе акции, сроках ее проведения можно ознакомиться по телефону: 8-950-863-38-40

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что Что посетить компании друзей в Таганроге? 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: салон красотыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бизнес
2
0