Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 21.09.2022 12:00

Что посетить компании друзей в Таганроге?

Лето закончилось, но это не значит, что отдых подошел к концу. Если вам надоело сидеть дома – вы можете собрать компанию друзей и с удовольствием провести время в Таганроге.

«Блокнот Таганрог» подскажет вам, что можно посетить в нашем городе.

Если вы хотите хорошо расслабиться и отдохнуть от повседневной рутины, вы можете заглянуть в термальный комплекс «GREENWICH-PARK*». Проведите время с пользой для здоровья на свежем воздухе! Вежливый персонал, большие бассейны, два бара, бани, гостиница – тут есть всё для идеального отдыха.

Попариться в баньке для положительного влияния на здоровье, вы можете в сауне «Бухта». Сауны пользовались огромной популярностью еще в Древнем Риме, ведь они позволяют отдохнуть и расслабиться по полной. Вы останетесь под впечатлением!

А если вы не знаете, где вам остановиться, у вас есть возможность посетить гостинично-ресторанный комплекс «Ассоль», расположенный на самом берегу Азовского моря. Живописные виды и легкий бриз принесет вам массу удовольствий.

О других интересных местах вы можете узнать в Справочник "Блокнот Таганрог" в разделе "Отдых и развлечения".

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

*Гринвич парк

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что В Таганроге прошли зональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0