Таганрог Четверг, 25 апреля
Культура, 07.05.2022 16:00

Какие мероприятия пройдут 9 мая на Самбекских высотах и как туда добраться

Весь день будут проходить на территории музейного комплекса Самбекские высоты мероприятия, посвященные Дню Победы, с участием творческих коллективов города Таганрога и Ростовской области.

В 12:00 в информационно-выставочном центре состоится концерт муниципального ансамбля «Диво» города Таганрога под руководством Сергея Пико «А зори здесь тихие…», в программе которого прозвучат композиции и песни в исполнении музыкантов и солистки Ульяны Карды.

В 15:00 с праздничной программой, посвященной Дню Победы, выступят детско-юношеские и молодежные творческие коллективы, исполнители Ростовской области и Донецкой народной республики.

Для удобства пассажиров 7-9 мая будет организовано мультимодальное транспортное сообщение с военно-историческим музейным комплексом Самбекские высоты. Комфортабельные пригородные поезда доставят пассажиров до остановочного пункта Приморка, откуда будет организован трансфер в музейный комплекс и обратно на автобусах. Автобусные перевозки будут осуществляться с 09:10. Последний автобусный рейс от музейного комплекса запланирован на 19:50.

   Расписание автобусов

Во всех пригородных поездах таганрогского направления в период с 7 по 9 мая будет действовать 50% скидка на проезд.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что какие мероприятия пройдут в Таганроге в праздничные дни. Впервые за несколько лет в Таганроге в праздничные дни пройдут различные мероприятия «вживую».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Самбекские высотыСобытия: День Победы
0
1