Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2021 14:40

Как прекрасен этот мир, посмотри: Таганрог готов к встрече Нового года

Сказочные олени, неоновые ели и новые арки для фотографий в виде ёлочных шаров. В этом году Таганрог более основательно подготовился в встрече Нового 2022-го. Праздничное настроение начинается с главной городской красавицы - ёлки в центральном парке культуры и отдыха им. Горького. На танцевальной веранде, я яркой снежинкой на макушке, стоит пушистая красавица, украшенная синими шарами.


новогоднее украшение-7.jpg

Ну, а новые арки для любителей селфи, украшенные гирляндами с теплым желтым светом, станут прекрасным дополнением к зимнему парку. Центральные аллеи которого напоминают настоящую сказку. 

новогоднее украшение-10.jpg

Не успели прокатиться на ретро-трамвае? Не беда! Сделайте это в вечернее время, когда огни на его крыши особенно видны. Ну разве не волшебно?!

новогоднее украшение-14.jpg
 
Площадка возле здания городской администрации тоже выглядит сказочно. И несмотря на то, что декорации здесь не меняются уже несколько лет, праздничное настроение все равно на все сто!


новогоднее украшение-21.jpg

Пройдя по центральной улицы Таганрога - Петровской, вы смело можете стать героем какого-нибудь мультфильма или сказки. все что нужно для этого - хорошее настроение и объектив фотокамеры. 

новогоднее украшение-26.jpg

Кстати, не забудьте достать фотоаппарат и на пяточке возле рынка "Радуга". Помимо шикарной ёлки здесь можно сфотографироваться под цифрами 2022. Чтобы потом полюбовавшись фото, вы точно могли вспомнить когда оно было сделано.

новогоднее украшение-35.jpg
 
Ну и, конечно, главное украшение города уже второй год подряд занимает НИИ Связи. Помимо сказочной иллюминации и тысячи гирлянд на здании, рядом с которым стоит огромная ель, руководство НИИ Связи установило главных героев праздника - больших надувных Снегурочку и Деда Мороза. Которые уже успели стать любимчиками не только маленьких, но и больших таганрожцев.

новогоднее украшение-44.jpg

Успейте обойти все эти места, сделайте красивое фото и пусть ваше настроение станет по-настоящему волшебным!

WhatsApp Image 2021-12-23 at 11.13.21(1).jpg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Удивляют люди, воспринимающие такие программы всерьез», - таганрогский бизнесмен снялся в «Давай поженимся». Участником программы «Давай поженимся» на «Первом канале» стал бизнесмен из Таганрога Дмитрий Касьян.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: Новый год
1
0