Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 18.07.2022 09:00

Как год начнешь, так его и закончишь: «Смайлик» дарит подарки школьникам

А вы задавались вопросом: "Когда нужно начинать покупать школьные принадлежности?". Для многих этот вопрос остается актуален по сей день. 



Многие мамы в один голос скажут: "В августе и не раньше!".  А мы предлагаем не ждать последний месяц лета и заняться этим вопросом вплотную уже сейчас. 

Во-первых, потому что сеть магазинов «Смайлик» дарит большие скидки. А значит уже сейчас можно по-тихоньку покупать тетрадки, карандаши и прочие школьные принадлежности. 





А во-вторых, сеть магазинов «Смайлик» дарит подарки за покупки. Абсолютно любой дневник на вкус, цвет и размер своим покупателям, бесплатно подарит сеть магазинов «Смайлик». Достаточно лишь совершить покупку на 1500 рублей*. 
Торопитесь, акция действует только в июле.


Ну и конечно не стоить забывать, что в сети магазинов «Смайлик» большой выбор канцелярских товаров для вас и ваших детей.

Яркий неоновый пластилин и акварельные краски для начальной школы, наборы для черчения, большой выбор рабочих тетрадей для старших школьников. Карандаши, ручки, пеналы, обложки, линейки, альбомы для рисования и множество других канцтоваров по доступным ценам вы можете найти в «Смайлике». 


Не стоит ждать осени, чтобы купить школьные принадлежности, покупайте офисную продукцию в "Смайлике" прямо сейчас и радуйте себя приятными скидками и подарками.

 Также в сети магазинов «Смайлик» вы можете найти отличные подарки для детей и взрослых. Магнитные конструкторы и фрески, барельефы и магниты, квиллинг и другие наборы для творчества. Интеллектуалы оценят шахматы, шашки и другие настольные игры, которые вы приобретёте в магазине.

Адреса магазинов: 
- ул. Дзержинского,165 ТЦ Юность,
-ул.Дзержинского, 191 
- ул. Чехова, 269
Время работы пн.-сб. С 8.00 до 19.00 вс. с 9.00 до 19.00.
Инстаграм*: @smile.kans.tag 
Одноклассники: 
ВКонтакте: 

*В акции не участвуют сумки, рюкзаки и офисная бумага. 
Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что капремонт спорткомплекса №2 и спортшколы №3, а еще уплата налогов и не только: городская Дума внесла изменения бюджет Таганрога.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: канцтоварыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подарки
0
0