Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 04.07.2022 09:00

Отличная учёба начинается с дневника: «Смайлик» дарит его покупателям

Дневник – вещь, без которой не обойтись, как ученику 1-го, так и 11-го класса. Его берёт в руки школьник каждый день, как для пятерок, так и чтобы получить замечание. Вот почему так важно выбрать его именно такой, который понравится ученику и будет поднимать настроение. ЛЮБОЙ дневник в июле бесплатно подарит сеть магазинов «Смайлик» своим покупателям.  Достаточно совершить покупку на 1500 рублей*. 



Яркий пластилин и краски для начальной школы, набор для черчения, а также широкий выбор общих тетрадей для старших школьников. Карандаши, ручки, пеналы, обложки, линейки и множество других канцтоваров по доступным ценам вы можете найти в «Смайлике». От ассортимента товаров магазина просто разбегаются глаза.



Не откладывайте сборы ребёнка в школу на последние дни - купите уже сейчас всё необходимое для учёбы по приятным ценам. 


А также в «Смайлике» вы можете найти отличные подарки для детей и взрослых. Магнитные конструкторы и фрески, барельефы и магниты, квиллинг и другие наборы для творчества. Интеллектуалы оценят шахматы, шашки и другие настольные игры, которые вы приобретёте в магазине.





Адреса магазинов: 
- ул. Дзержинского,165 ТЦ Юность,
-ул.Дзержинского 191 
- ул. Чехова 269,
Время работы пн.-сб. С 8.00 до 19.00 вс. с 9.00 до 19.00.
Инстаграм*: @smile.kans.tag 
Одноклассники: 
ВКонтакте: 
*В акции не участвуют сумки, рюкзаки и офисная бумага. 

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.


Ранее мы сообщали, что лето, солнце, жара: до +32°C обещают таганрожцам на будущей неделе. В Таганроге начало июля, а это значит, что лето в полном разгаре. Поэтому будущая неделя будет жаркой и безоблачной. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0