Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 06.01.2021 10:00

Известная таганроженка Оксана Воеводина рассказала историю из детства

У каждого из нас есть свои забавные истории, детские воспоминания – ими решила поделиться таганроженка Оксана Воеводина.

Оксана известная модель и бывшая жена короля Малайзии рассказала об этом казусе из своего детства:

«Училась я тогда в первом или втором классе. И был у меня в гардеробе ультрамодный элемент – подштанники-кальсоны с кольцом на пятке. Эдакий привет из СССР.
Стандартная школьная форма – юбка, пиджак, жилетка. Но как-то раз грянул аномальный для Таганрога мороз, аж минус 20, и мама с утра заставила меня надеть эти самые злополучные кальсоны (одна полоска спереди, две сзади – помните?). А поскольку я очень торопилась и элементов одежды получись очень много, то вышло слегка не по задумке мамы. 

В общем, в школу я пришла в пиджаке и в кальсонах. Но без юбки. И обнаружился сей конфуз, когда я уже в раздевалке снимала свою шубу из чебурашки.

Отступать было некуда, пришлось просидеть весь день за партой, не вставая, чтоб не сверкать полосками. Жутко неудобно вышло, одноклассники смеялись, но я честно отсидела все 6 часов до конца занятий.

С тех пор одеваюсь более тщательно и всегда перед зеркалом».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что «2020 год был самым счастливым в моей жизни», - считает модель Оксана Воеводина. Пост благодарности к 2020 году опубликовала модель из Таганрога Оксана Воеводина.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Оксана ВоеводинаПерсоны: детиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
6