Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2023 15:00

Из-за наплевательского отношения на клиента в шиномонтаже, таганрожец мог попасть в ДТП

В нашу редакцию обратился местный житель, который рассказал о халатности шиномонтажа по адресу: ул. Щаденко,40. Таганрожец решил поменять резину с зимней на летнюю, но в итоге мог попасть в ДТП.


"17 марта я имел неосторожность поменять резину с зимней на летнюю в шиномонтаже по адресу: ул. Щаденко, 40. Мне поменяли колеса и отправили в путь. Я расплатился и поехал. Но по приезде домой у меня возникли сомнения в качестве установленного переднего колеса. Я проверил болты и оказалось, что 3 из 5 болтов ввинчено криво, резьба сорвана, и колесо держится на 2 болтах! На трассе - это верная смерть!!! Как мне пришло в голову проверить болты, я не знаю, наверное, ответственность за 2 детей. Ни дай Бог никому таких услуг! 



Фотографии прилагаю, машине 3 месяца из салона, ее еще ремонтники не касались. Но на следующий день мне в сервисе на Щаденко,40 заявили, что такие болты у меня уже и были, и это я сам их скрутил! Прошу вас рассказать об этом случае, чтобы как минимум все проверяли закрученные болты на колесах, ведь сейчас все меняют резину на летнюю", - возмущён горожанин. 






Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что «Водитель вышел с ножом и разбил им стекло моей машины»: в Таганроге ищут свидетелей ЧП. Происшествие произошло 18 марта.
  Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение март 2023   
АвтосервисСобытия: хамствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0