Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 18.03.2023 17:00

«Письма счастья» от администрации не помогли – таганрожцы не видят маршрутки № 4 и 8

Ещё 5 месяцев назад об отсутствии маршрутки № 4 и большом интервале маршрутки № 8 пожаловался житель ул. Лизы Чайкиной городской администрации.

По словам горожанина, после того, как по улице перестали ходить маршрутки № 6, ехать куда-либо надо с пересадками.


Администрация заверила горожанина, что в адрес руководителей транспортных предприятий будут отправлены письма неукоснительно соблюдать интервалы движения.



Как рассказала нам таганроженка Валентина, ситуация не изменилась.

«Маршрутки № 4 как не было, так и нет. № 8 ходит через раз, и то, если повезёт. Многие жители ул. Чайкиной, возмущены таким отношением. Мы что, прокаженные?» - возмущена горожанка.

Напомним, маршрут № 4 принадлежит компании «Пассажиртранс». Её руководитель – депутат ГорДумы Таганрога Олег Тимохин. Владелица компании – жена зампредседателя ГорДумы Валерия Селиванова.


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «На манеже всё те же» - вскрывающий автомобили мужчина переместился в район «Русское поле». Менее недели назад мы публиковали видеозапись с мужчиной, который вскрывает автомобили в Приморском районе Таганрога. Злоумышленник, не скрываясь от камер видеонаблюдения проник в салон автомобиля и украл деньги и рабочий инструмент. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюСобытия: ТранспортОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0