Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2023 15:20

ИФНС Таганрог приглашает налогоплательщиков на семинар

ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.

 Семинар состоится в режиме видеоконференции:

28 марта 2023 года в 15-00. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке:

https://youtube.com/live/Ppo73mVI-PU?feature=share

31 марта 2023 года в 15-00. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке:

https://youtube.com/live/OHWy-huNryU?feature=share

Специалисты инспекции расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, формирование сальдо по ЕНС, представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также другие актуальные вопросы по теме.

Также будут обсуждаться следующие вопросы: полнота предоставления расчетов по страховым взносам за 1 и 2 кварталы 2023года; направление налогоплательщикам организациям сообщений о начислении транспортного и земельного налогов за 2022 год; получение услуг ФНС России в электронном виде; интернет-сервисы ФНС России.

Принять участие могут все желающие.

Ирина Кузнецова

Ранее мы сообщали, что  Кассационный суд оставил без изменения приговор экс-директору ТАНТК им. Бериева. Четвертый кассационный суд оставил без изменения приговор Таганрогского горсуда в отношении бывшего генерального директора авиазавода ТАНТК им. Бериева Юрию Грудинину.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: налоговая инспекцияСобытия: Прямой эфир
0
0