Таганрог Вторник, 23 апреля
Культура, 21.03.2021 13:00

Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» представили на международной выставке

Презентацию фестиваля «Оборона Таганрога 1855 года» представили на международной выставке MITT в московском центре «Крокус Экспо».

На ярком стенде от Ростовской области «Открой Вольный Дон» были представлены рекламно-информационные материалы о Таганроге: путеводители, карты-схемы города, экскурсионные маршруты, материалы об инфраструктуре города Таганрога, о его достопримечательностях.

Донской регион вошел в топ-5 субъектов РФ и СНГ по площади стенда в 2021 году - 90 м2. Красочный и информативный стенд Ростовской области традиционно привлек внимание участников и посетителей выставки, где проходят мастер-классы, дегустации, презентации, казачьи песни и фотосессии.

MITT_2.jpg

В 2021 году Международная туристическая выставка MITT, которая входит в пять крупнейших туристических выставок мира, прошла в 27-й раз. На нее съезжается масштабная аудитория представителей турбизнеса из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что с заслуженной победой вернулись домой авторы ролика о фестивале «Оборона Таганрога 1855 года». Из Тулы привезли победу авторы ролика о фестивале «Оборона Таганрога 1855 года».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года»Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Туризм
0
0