Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 09.09.2019 12:30

Ролик - анонс фестиваля «Оборона Таганрога 1855 года» получил заслуженную высокую награду

Екатерина Егорова пресс-секретарь фестиваля «Оборона Таганрога 1855» с гордостью и радостью сообщила о победе:

«Ура!!! Победа!!! 1 место в международном конкурсе "Диво Европы" - европейском полуфинале "Диво Евразии"!!! Наш проект - ролик-анонс фестиваля "Оборона Таганрога 1855 года" экспертное жюри III туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии" признало лучшим в категории "Видеопрезентации", номинация "Событийный туризм". В 2019 году на этот конкурс было подано около 700 заявок в 6 номинациях!!! Приятно !!!! Как автору ролика, и как пиарщику фестиваля - вдвойне!!! За этой победой - труд команды! Ростовская область, Таганрог, @sirotaelenawithlove , возвращаюсь с победой!!!» - с восторгом написала Екатерина Егорова. 

От редакции: "Блокнот" поздравляет культурно-исторический фонд "Возрождение Таганрога" с заслуженной наградой, Елену Сироту с победой на выборах, Екатерину Егорову с хорошим видеороликом! Всем вам творческих удач и новых побед!
Катюша.jpg
Катюша 2.jpg
Ранее мы сообщили, что в Таганроге для Северного посёлка действует транспортный «комендатский час». После 18:00 в район не идут маршрутки, жителям приходится ездить на такси.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года»События: НаграждениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1