Таганрог Среда, 24 апреля
АВТО, 12.08.2021 18:00

Две дороги, один мост: в Таганроге продолжается ремонт

Более 11000 квадратных метров выполнено в рамках карто-ямочного ремонта дорог. Завершён ремонт двух автомобильных дорог на улицах Пархоменко и Чехова. Рабочие также продолжают чинить мост на Шевченко.

Ремонт дорожного покрытия провели на улице Пархоменко на участке от улицы Сергея Шило до улицы Чехова, а также на улице Чехова на участке от улицы Пархоменко и улицы Ломоносова.

Продолжаются также работы по асфальтированию тротуарной части с последующей установкой барьерного ограждения моста на улице Шевченко. На очереди на данном объекте - установка георешетки по откосам с посевом трав; перильных и барьерных ограждений; укладка защитного слоя бетона по основной дороге.

Проведены аукционные процедуры и определена подрядная организация на ремонт автомобильных дорог города общей площадью 10350 квадратных метров. К работам приступят после подписания муниципального контракта.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что плюс три: за год в Таганроге сделали «безопасными и качественными» 9 дорог. 4-я Линия, ул. Октябрьская и Розы Люксембург: ещё три автомобильных дороги сделали в городе в рамках федеральной программы. Выполнено устройство выравнивающего и верхнего слоев дороги.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дорогиПродукты: Автомобильные дороги
0
1