Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 27.03.2019 11:08

Дорожные службы отремонтируют трассу Ростов - Таганрог

В 2019 году дорожные службы отремонтируют участки трасс А-280 Ростов — Таганрог, А-260 Волгоград — Донецк, А-270, идущую от Шахт к российско-украинской границе, сообщает пресс-служба ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва — Волгоград».

Изношенное дорожное покрытие на четырех участках трасс А-280 и А-260, протяженностью 27 километров, заменят планово. Уложат выравнивающий и верхний слои из асфальтобетона, обновят дорожные знаки и разметку.

Еще 30 километров отремонтируют капитально. Это три 10-километровых отрезка на автодорогах А-270, А-280 и А-260. На этих участках заменят основание и уложат верхние слои дорожного покрытия, обновят обочины, барьерные ограждения, остановки, дорожные знаки, обустроят съезды и примыкания.

— В прошлом году в Ростовской области отремонтировали четыре участка общей протяженностью 31 километр. Провели крупную реконструкцию 7-километрового участка трассы А-280 Ростов — Таганрог и закончили первый этап Южного подъезда к Ростову-на-Дону, — говорится в сообщении пресс-службы управления.

  Все работы, согласно графику, завершатся в октябре 2019 года. Во время проведения работ движение на обозначенных участках будет ограничиваться локально.

Ранее мы расскавзали "Реставрация или халтура: в Таганроге идут работы в родовом гнезде Чеховых". Есть опасения, что из-за небрежно проведенных работ, город получит новодел, исполненный не лучшим образом.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дорогиПродукты: Автомобильные дороги
0
0