Таганрог Пятница, 29 марта
АВТО, 06.06.2018 19:53

Дороги Ростовской области к ЧМ – 2018 готовы

  По сообщению федерального агентства ФКУ «Упрдор Москва-Волгогра, в настоящее время автодороги полностью готовы принять участников и гостей Чемпионата мира по футболу.

  "На дорогах нет никаких ограничений и затруднений движения, связанных с ремонтом. Ведется контроль за состоянием элементов обустройства и чистотой на проезжей части", - отмечается в сообщении.

  Гости мундиаля будут заезжать со стороны аэропорта Платов, для этого будет задействован Северный подъезд к Ростову.   Въезд не получивших аккредитацию ЧМ-2018 автобусов будет ограничен со стороны автодорог А-280 Ростов - Таганрог - граница с Украиной и А-135.

 Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 "Дон" (Северный, Южный и Западный подъезды). Также ограничения коснутся крупногабаритного транспорта на участке со второго по шестой километр на Южном подъезде к Ростову.   Для них были разработаны схемы для объезда
.
 На федеральных трассах уже смонтированы дорожные щиты с информацией для водителей и знаки маршрутного ориентирования.

   Ранее  мы  предоставили читателям метериал «Дорога на эшафот» - новое расследование таганрогского журналиста Е. Михайлова. В расследовании идет речь о том, какнезаконно выдворяют выросших в России, детей Афганистана.   



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

События: ЧМ-2018Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Автомобильные дороги
0
0