Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2021 17:00

Детская поликлиника Таганрога закрыта на ремонт

Сегодня, 25 января, поликлиника № 2, расположенная по переулку А. Глушко,12, закрывается. В педиатрическом отделении № 4 начинается капитальный ремонт.

Прием участковыми педиатрами будет осуществляться в отделении № 1, расположенном на переулке Каркасный, 2. В здании по переулку А. Глушко, 12 также располагается консультативно-диагностическое отделение поликлиники № 2.

На время ремонта узкие специалисты будут вести прием в педиатрических отделениях № 2 по улице. П. Тольятти, 18 и № 3 по улице Л. Чайкиной, 45. В этих медучреждениях капитальный ремонт уже завершен и с сегодняшнего дня они открываются для посещения.

Ремонт в третьей по счету детской поликлинике Таганрога проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение» по госпрограмме «Десятилетие детства». Планируется, что работы завершатся к сентябрю 2021 года.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Невероятно трудные условия и контингент», - таганрожец через «Блокнот» благодарит медиков. В «Блокнот Таганрог» так часто приходят жалобы и просьбы о помощи, что слова благодарности воспринимаются как бриллианты. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: детская поликлиникаСобытия: Ремонт
0
0