Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2020 15:00

Часовая очередь стоит к дверям налоговой в Таганроге

Сегодня у здания ИФНС России по городу Таганрогу образовалась огромная очередь, об этом нам рассказала жительница нашего города:

«Сегодня я там была, очередь была огромная. Сейчас впускают в налоговую по 5 человек, остальные ждут на улице. А раньше запускали всех, и все расходились по кабинетам. Мне повезло, я простояла 20 минут – я приходила за квитанцией для оплаты налогов. Остальные, кто пришёл по другому вопросу, продолжают стоять на улице в очереди. Всё потому, что теперь квитанции в почтовый ящик не поступают. Людям приходится стоять, чтобы заплатить. Не у всех есть доступ в личный кабинет. Можно было в условиях тяжёлой эпидемиологической обстановки разослать квитанции людям!»
 
Ожидание на улице точно не улучшит эпидемиологическую обстановку, ведь на улице сегодня днём стабильно +10 градусов, пасмурно, ко всему и люди вынуждены толпиться у дверей. Но, к сожалению, единственная возможность оплатить налоги у таганрожцев выстоять в часовой очереди и замёрзнуть. 

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что по Ростовской области проходит мониторинг соблюдения масочного режима. Из-за сложной эпидемиологической обстановки в Ростовской области департаментом потребительского рынка продолжается мониторинг соблюдения масочного режима в местах торговли и общепита. 

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: очередьОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: налоговая инспекция
0
4