Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2019 12:51

Бог танца родом из Таганрога по-настоящему зажег на сцене

- Актуальное! Еще горячее видео? Спектакль «За двумя зайцами» в театре «Русская песня», - добавил к подписи актер.

Фанаты юмор артиста оценили (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены): «Ржу, не могу! Вот это зажигалочка, особенно про буфет! А брюки и штиблеты, просто отпад!Браво, маэстро!», «Наконец то нашёлся коллектив достойный такого таланта!», «Какой же Вы клёвый, сочный, яркий и харизматичный!», «Заучиваю движения на Новогоднюю вечеринку», «Отличный танец, надо будет запомнит!».

Напомним, в музыкальном спектакле «За двумя зайцами» Павел Деревянко исполняет роль пройдохи Голохвостого. На одну сцену с ним выходят такие звезжы как Надежда Бабкина, Дмитрий Хрусталев, Марина Федункина, Ольга Волкова, Олеся Железняк. Эта история выбора между чувствами и расчетом известна по одноименному фильму с легендарным и неповторимым Олегом Борисовым в главной роли (комедия вошла в Золотой фонд советского кинематографа).


Ранее таганрожец Павел Деревянко получил престижную премию и был счастлив. Популярный российский актер, таганрожец Павел Деревянко стал обладателем престижной премиив области кино и телевидения «Событие года».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Павел ДеревянкоПерсоны: актеры театра и киноОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0