Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2020 17:00

«АвтоПрофитКапиталл» - компания, которой можно доверить выбор автомобиля Вашей мечты

Машина, как средство передвижения стала неотъемлемой частью современной жизни. Плюсов собственного авто немало.

Во-первых – это удобно: в любую минуту можно сесть за руль и быстро добраться до нужного места, или например, позаботиться о своих родителях и привезти им все самое необходимое.

Во-вторых, по подсчетам, передвижение на собственном авто экономически выгоднее, чем путешествие на общественном транспорте.
В-третьих, Вы едете с комфортом, Вам не нужно ждать общественный транспорт, затем ехать кое-как, пытаясь, удержаться в салоне, и вдобавок ко всему слушать чужую музыку.  Плюсы можно еще долго перечислять.

WhatsApp Image 2020-10-27 at 15.26.56.jpeg

Другой вопрос – где выбрать надежный, качественный автомобиль и по оптимальной цене? Вам ответят вежливые и грамотные специалисты автосалона ООО «АвтоПрофитКапиталл».
Компания работает на автомобильном рынке более трех  лет, но уже зарекомендовала себя как площадка, которой доверяют и возвращаются вновь. Более 200 постоянных клиентов и более 7000 покупателей стали счастливыми обладателями достойных, качественных автомобилей.

Автосалон ООО «АвтоПрофитКапиталл» предлагает  автомобили, удовлетворяющие Вашим предпочтениям и финансовым возможностям. На площадке компании найдется автомобиль любого окраса, комплектации и мощности.

В автосалоне все машины представлены с пробегом и это выгодно, отмечают специалисты. По эксплуатационно-техническому состоянию такая машина не уступает новому аналогу, а стоит дешевле.

WhatsApp Image 2020-10-27 at 15.26.57.jpeg


Также возможен обмен имеющегося транспортного средства с доплатой. Еще немаловажный плюс приобретения машины, именно в Автосалоне ООО «АвтоПрофитКапиталл» - это то, что Вы сразу получаете на месте интересующий Вас автомобиль с документами и страховкой для регистрации в ГИБДД. В автосалоне можно воспользоваться услугами по выкупу или обмену б\у автомобилей (trade-in).

Компания ООО «АвтоПрофитКапиталл» предлагает всем желающим воспользоваться и такой услугой,  как продажа своего авто без усилий и без общения с потенциальными покупателями. Все сделают за Вас, а Вы лишь совершите выгодную сделку без каких либо усилий (комиссионная продажа).

WhatsApp Image 2020-10-27 at 15.26.57 (1).jpeg

Приобретайте достойные автомобили  по выгодной цене и не ждите подходящего случая годами. Осуществить Вашу мечту поможет компания ООО «АвтоПрофитКапиталл». Приходите, покупайте и путешествуйте по любым дорогам с комфортом.

За подробной информацией и консультациями обращайтесь  по телефону 8 (918) 579 – 03 – 03 

ООО «АвтоПрофитКапиталл» находится по адресу Николаевское шоссе 16-3.

Авито: https://www.avito.ru/user/f7b4232178528bb9c92c8c43b80b4400/profile?src=sharing
Сайт: www.kesh-avto.ru
Инстаграм: https://instagram.com/avtoprofitkapitalll?igshid=13tbtnq28fada

Ранее мы сообщали, что на ваши вопросы готов ответить руководитель юридического центра Владимир Букалов. Если вы столкнулись с юридическими проблемами в области семейных , жилищных, трудовых, пенсионных, наследственных, миграционных, гражданских, уголовных или административных взаимоотношений, то для помощи вам необходим квалифицированный специалист в этом вопросе.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: Реклама
1
1