Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2020 18:00

Асоциальные личности исчезнут с улицы Пальмиро Тольятти в Таганроге

Это стало известно во время заседания Городском думы Таганрога.

Андрей Лисицкий заявил, что по предложению губернатора Ростовской области Василия Голубева социальный приют, который в данный момент находится по адресу улица Пальмиро Тольятти 28/3, будет перемещён в новое здание.

Здание для социального приюта планируется построить на окраине Таганрога.

Не зря район «Рощи Дубки» считается одним из самых неблагополучных районов, а жители соседних домов ни раз обращались к нам в редакцию с жалобами на людей, регулярно употребляющих спиртные напитки в неограниченных количествах и засыпающих прямо на земле на «Аллее Бессмертия» - всё из-за неудачного расположения социального приюта. Теперь же со строительством нового здания, жители улицы Пальмиро Тольятти смогут вздохнуть с облечением, ведь они более 10 лет страдали от асоциальных «соседей».

При этом мы не будем спешить поздравлять жителей района «Рощи Дубки». Предложение Василия Голубева ещё не было одобрено региональным правительством, а постройка нового здания без сомнений займёт некоторое время.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали об «аллее бессмертия бомжей и алкашей» в Таганроге. К одному из самых неблагополучных и криминальных районов Таганрога в очередной раз решила привлечь внимание местная жительниц.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: социальный приютПерсоны: БОМЖ
0
1