Идём в цирк!

У вас есть возможность выиграть фотосессию мечты! Почему мечты? Потому что фотографироваться вы будете с самым настоящим цирковым тигром!
И пока ваши знакомые будут постить в соцсети фотографии в лучшем случае с котятами, у вас будут публикации с большим, гордым и красивым диким зверем. Причём фотосессия будет проходить не где-нибудь, а в профессиональной студии – арт-пространстве Miracle под руководством опытного дрессировщика. А выиграть приз просто: нужно прислать рисунок в редакцию "Блокнота"
Обратите внимание! В конкурсе могут участвовать только дети школьного возраста и их семья.
Изобразите, что вы представляете, когда слышите слово «Цирк “ИМПЕРИАЛ" (даём подсказку: сайт circus-imperial.ru наглядно покажет программу представлений)
Вы можете нарисовать целый рассказ или фрагмент из жизни цирка «ИМПЕРИАЛ»
Главное – творческий подход и воображение.
Для того чтобы принять участие в конкурсе «Идем в цирк!», нужно:
1. Нарисовать цирк «ИМПЕРИАЛ» (рисуем всей семьёй, на листе формата не менее А4)
2. Прислать рисунок на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00, указав свои ФИО, возраст и телефон для обратной связи
2. Прикрепить к заявке фотографию рисунка
3. Указать, в какой школе и в каком классе учится ребёнок
4. Участвовать в голосовании на сайте "Блокнот Новороссийск".
А теперь подробнее о голосовании и выборе победителей. 13 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно сутки и завершится 14 апреля в 10:00. По результатам голосования будут отобраны 10 потенциальных победителей, набравших наибольшее количество голосов. Позже работы этих участников оценят руководители и артисты международного цирка "ИМПЕРИАЛ” - генерального партнёра конкурса. Именно они выберут победителя, который выиграет фотосессию с тигром.
Но это ещё не всё! Весь класс победителя получит билеты на представление международного цирка "ИМПЕРИАЛ”!!!
Поэтому, чем активнее вы будете поддерживать работу своего одноклассника, тем больше шансов всем классом сходить на первоклассное цирковое шоу.
Участники, занявшие второе и третье место, также получат призы - пригласительный билет на шоу!
Заявки принимаются с 14 марта до 11 апреля.
Генеральный партнёр проекта - международный цирк «ИМПЕРИАЛ» circus-imperial.ru @circus_imperial64
Благодарим арт-пространство Miracle @miracle_novo
- В Таганроге
- Бои на таганрогском направлении русского поля… 30.06.2022 Обращение в редакцию
- Посетив Таганрог, губернатор потребовал ускорить темпы преобразования города 25.06.2022 Общество
- Еще один призыв: молодые ребята из Таганрога отправились служить в армию 29.06.2022 Общество
- 2 аптеки Таганрога оштрафованы сотрудниками Прокуратуры 28.06.2022 Общество
- Центральный район Таганрога на сутки остался без воды 28.06.2022 Общество
- Тарифы регионального оператора с 1 июля 29.06.2022 Общество
- Второй раз на одном и том же месте в Таганроге с рельсов сходит трамвай 27.06.2022 Происшествия
- «Таганрог- Керчь- Мариуполь» – Солоницин обсудил перспективы будущего сотрудничества 28.06.2022 Политика
- "Не фонтан": в Таганроге уже традиционно потёк фонтан на Октябрьской площади 26.06.2022 Общество
- Какой секретный ингредиент добавила Анастасия Фролова в салат "Курица под кайфом"? 27.06.2022 Общество
В России- Не влезай, убьёт: что будет дальше с островом Змеиный01.07.2022
- Парижская область и Берлинский край: Россия сможет включить в свой состав государство в любой точке мира01.07.2022
- «Неблагодарная наркоша!»: Разин проклял Борисову за слова о смерти Шатунова01.07.2022
- Все для фронта - Всё для победы: Правительство вводит экстренные меры для обеспечения армии военной техникой01.07.2022
- В Германии заявили, что Зеленский лишился рассудка01.07.2022
- Даня Милохин выругался матом из-за сравнения с Шатуновым: «Посоперничаю с Элтоном Джоном»01.07.2022
- Опубликовано видеопророчество Жириновского об Украине и Зеленском01.07.2022
- Россиянка Анна Кудрявцева-Сирадзе одержала победу в конкурсе «Миссис Вселенная 2021»01.07.2022
- Моргенштерн* сообщил о возвращении в Россию01.07.2022
- Алла Пугачева улетела из Израиля в другую страну, но без Максима Галкина01.07.2022