Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2017 16:18

Жителям Таганрога предлагаются новые условия покупки матрасов в дистанционном режиме

Жителям Таганрога предлагаются новые условия покупки матрасов в дистанционном режиме

Хороший матрас давно превратился из обычной спальной принадлежности в удобное во всех отношениях средство для здорового приятного сна. Современные технологии и прогрессивные материалы превращают матрасные блоки в многофункциональные многослойные платформы, способные положительно влиять на наше самочувствие. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство жителей нашей страны желают обзавестись столь полезным долговечным изделием. И в большинстве случаев выбор и покупка матраса осуществляется с помощью интернет-магазинов. Ростовская область и город Таганрог не стали исключением – в этом году в этом регионе наблюдается повышенный спрос на матрасные изделия нового поколения.

 

Эксперты связывают наблюдающийся матрасный бум с быстрым ростом туристического сектора, который всегда нуждается в спальных принадлежностях различной категории и классности. Действительно, многие гостевые дома и гостиницы Таганрога и области в настоящее время занимаются переоборудованием интерьеров с заменой износившихся матрасных изделий. Открытие новых гостиниц также требует соответствующих закупок, что положительно сказывается на объёмах удалённых продаж. К слову, все крупные интернет-магазины этого сегмента всегда предлагают оптовым покупателям особые условия и хорошие скидки.   

 

Что касается обычных граждан, желающих стать обладателем качественного фирменного матраса, то в этом году онлайн гипермаркет Матрац.ру объявил о новых схемах доставки товара по Ростовской области. Теперь получить заказанный матрас можно в течение 2-3 суток, а изготовление матрасного блока нестандартных размеров займёт не более одного рабочего дня. Новые правила ускоряют процесс обмена и возврата изделий, которые по каким-то причинам не устроили заказчика. Таким образом, речь идёт о цивилизованной торговле, защищающей интересы покупателя на сто процентов. В ближайшее время в городе откроется официальное представительство этого известного продавца, который работает на матрасном рынке России более 12 лет.

 

Повышенное внимание к регионам позволяет производителям и реализаторам матрасов успешно развиваться в условиях жёсткой конкуренции. Стараясь привлечь внимание  потенциального покупателя, продавцы идут на серьёзные ценовые уступки, предлагая скидки от 20% до 70% от начальной цены. При этом дисконт затрагивает актуальные востребованные модели, на которые распространяется стандартная гарантия.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0