Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 29.01.2021 15:00

Жительница Таганрога благодарна водителю автобуса №31

Многие жители нашего города привыкли к тому, что состояние общественного транспорта находится в плачевном состоянии, а сами водители не отличаются любезностью: хамят, а порой и оскорбляют. Порой в роли жертвы случалось быть нам самим, порой мы наблюдали такую ситуацию со стороны, но в этот раз всё в точности наоборот.

Жительница Таганрога обратилась к нам в редакцию, желая отблагодарить внимательного водителя:

«Все обычно пишут много негатива про транспорт в Таганроге, а я хочу отблагодарить водителя автобуса №31. Я мама с двумя детьми и езжу на 31 автобусе четыре раза в день, и у меня случился чудо-случай. Старший ребёнок помогает отвезти младшего в садик, и не в каждый автобус могу зайти с детской коляской. Так вот, водитель автобуса Александр, остановился, вышел из автобуса и помог поднять детскую коляску в автобус, а потом ещё и выйти из автобуса помог. У меня был шок, спасибо ему огромное, побольше бы таких водителей. Обычно бывает, идёт снег или дождь, и водитель может просто мимо остановки проехать, или я ещё с детьми не вышла, они уезжают. Спасибо большое, ещё раз!».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что лужа на Русском поле в Таганроге стала больше. В Таганроге уже есть место, где лужа обзавелась своим профилем в Instagram, но, видимо желая создать ту же популярности луже на Русском поле, никто и не думает о разрешении проблемы. А размеры лужи только увеличиваются.

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: благодарностьПродукты: Автобус
1
0