Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.09.2014 10:57

Жители Таганрога третьи сутки остаются без электричества

Жители Таганрога третьи сутки остаются без электричества
Коммунальщиков обязали до выходных привести город в порядок.
К утру 26 сентября бушевавшая в Таганроге непогода полностью отступила. Но ее последствия до сих пор не удается устранить. Уже третьи сутки таганрожцы остаются без электричества. Нет света на Северном и в значительной части Западного района. Обесточена большая часть улиц и переулков в центре Таганрога. Во многих восстановление даже не начинали. Весь день 25 сентября ремонтники пытались восстановить линию электропередач на улице Фрунзе, но работы так и не были завершены. До 10:30 следующего дня провода все еще продолжают лежать на земле. Ремонт линии так и не возобновили.
В сложных условиях оказались жильцы негазифицированных домов. Третьи сутки они лишены возможности приготовить еду и подогреть воду.
Не менее сложная ситуация и у тех, кто проживает на улице Транспортной. Во время сильного ветра падающее дерево повредило газовую трубу, электричество в пострадавших домах также не восстановлено.
По требованию областной администрации восстановить город коммунальщики должны до 27 сентября. Новости на Блoкнoт-Таганрог
погодатаганрогЭлектроэнергия
0
0