Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 05.09.2020 14:30

Жители микрорайона «Андреевский» получили долгожданный свет

Вчера горожанка обратилась к нам с просьбой, помочь людям получить свет, которой исчез в микрорайоне "Андреевский".

"Добрый день! 
Беспокоит Вас жительница дома Победы  Елизавета. У нас уже сутки нет света, со вчерашнего обеда и вот по нынешнее время. Диспетчерская служба в случае звонков к ним, даёт разную информацию. Вчера сначала говорили, что работы продлены до 21:00, потом что работы продлены до 23:00, а потом и вовсе до устранения.
 Сегодня они вообще отправляют нас звонить то у своей управляющей компании, то в Примэнерго, там вообще не брали от нас трубку. В итоге на сегодняшнюю минуту, удалось выяснить, что рабочие сидят около подстанции и кушают, ждут когда приедет трактор, чтобы выкопать яму. Но яму он скорее всего будет копать для наших продуктов, которые у многих жителей ЖК Андреевского  в холодильнике пропали. 

 Просим Вас "Блокнот" принять посильное  участие и осветить нашу проблему в СМИ, если это возможно. 
Заранее большое спасибо !", - написала нам Елизавета.

Мы обратились в Министерство промышленности и энергетики РО с просьбой помочь людям микрорайона Андреевского.Нам через некоторое ответили, что свет уже дали, поломка устранена.
Л.Садовникова

Ранее мы сообщили, что таганрожцы из забытого и заброшенного микрорайона «Андреевский» просят привлечь внимание к себе. Есть в Таганроге такой микрорайон «Андреевский», который раньше позиционировался как перспективный.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: отключение светаСобытия: освещение улицОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0