Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 18.09.2017 13:10

Не желающие призвать к порядку собственных псов таганрожцы довели до бешенства соседей

Жители Таганрога крайне обеспокоены нерадивыми собаководами, которые не в состоянии уследить за всеми своими питомцами.

Таганроженка Татьяна Бакаева увидела одну из таких дам во время прогулки по улице Дзержинского. По ее словам, у женщины уже есть своя собака бойцовской породы, но она приводит туда еще целую свору бродячих собак, которые доставляют массу неудобств жителям окрестных домов. Чтобы не предъявлять голословных обвинений, Татьяна сфотографировала весь этот «выгул» и выложила изображение в Сеть.

-   Стоит дикий лай каждое утро. Сегодня собаки, которых горе-хозяйка привела с собой со Стальконструкции, кидались на приезжавшие машины. У нас своих собак предостаточно. Пусть научится их контролировать или выгуливает в другом месте - возмущается Татьяна в паблике «Мой Таганрог».

«Если человеку все равно, то пусть ей хоть президент скажет - результата не будет», «У нас по району ходит мальчик. На просьбы одеть на собаку намордник, так как он рванулся на ребенка, он ответил "На вас надо намордник одеть"», «Так, а какой пункт в законе нарушила хозяйка собаки и при чем тут бойцовская порода? Или лишь бы ляпнуть?», «Эта женщина гуляла по вечерам в сквере около нового вокзала. Ее рыжий кобель и 3-4 дворняги, которых она зовет с собой, постоянно кидаются на других собак, а иногда и на людей. При этом она делает вид что абсолютно не при чем» - так отреагировали на это посетители паблика. 

Ранее откровения догхантера вызвали бурные обсуждения среди жителей Таганрога. В нашем городе проблема беспризорных собак стоит очень остро.«Владельцы собак на это не реагируют».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0