Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2020 17:00

Житель Таганрога столкнулся с нечестными проверяющими

Сегодня к нам в редакцию обратился житель города Дмитрий. С его слов к нему 30 июля в районе 11 утра пришли проверяющие счётчик. Проверка положена раз в три месяца, поэтому мужчина впустил их внутрь.

После чего проверяющие приказным тоном отправили его за табуреткой. Дмитрий не стал конфликтовать и направился на кухню.

«Я во время обернулся!» - отмечает мужчина. В этот момент он увидел, что один из проверяющих повреждает пломбу.

Он попытался выяснить, что происходит, на что, пойманные за руку проверяющие сказали, что перепломбируют счётчик. Мужчина попытался найти помощь в ситуации, позвонив в 112, на что ему ответили, что счётчик перепломбируют.

Дмитрий попросил, чтобы они не спешили ничего делать, не предупредив хозяина о своих действиях. Сам счётчик новый, его поменяли всего лишь год назад.

«Просто хотелось предупредить людей!» - говорит мужчина. – «Следите за действиями проверяющих, потому что могут повредить пломбу и выписать Вам штраф».

Ко всему мужчину возмутило, что проверяющие ходят без масок, учитывая, что в Ростовской области до сих пор действует масочный режим.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что таганрожец зарезал мужчину, который сделал ему замечание, когда он играл. Убийством закончился 26 июля скандал по улице Александровской между двумя мужчинами.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: проверкаМеста: Таганрог
1
1