Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 17.07.2019 23:48

Жилой комплекс «Светлана Парк»

ЖК "Светлана Парк" - это новый проект бизнес-класса от строительной компании Setl City. Два современных дома возводятся рядом с Сосновкой и Удельным парком в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Это место отличается своими сложившимися традициями, здесь сохранилась особенная атмосфера, которая сформировалась ещё во времена усадеб Удельной.

Особенности жилого комплекса "Светлана Парк"

Два десятиэтажных дома ЖК Светлана Парк строятся по кирпично-монолитной технологии. Наружные конструкции облицованы клинкерным кирпичом, планируется создание ночной подсветки зданий.

Жилой комплекс "Светлана Парк" - это классика петербургского стиля жизни. Дома имеют элегантную архитектуру. Проходы во внутреннюю зону оформлены красивыми арочными элементами с коваными воротами. Фасады в строгом бело-сером цвете, окна с панорамным остеклением делают жилой комплекс Svetlana Park интересным и притягательным.

Обустроенные дворы жилого комплекса полностью изолированы от транспортных средств. Намечается создание тематических зон отдыха, спортивных площадок, мест для прогулок с детьми. Для машин будет организован отапливаемых подземный паркинг, доступ в который станет возможным на скоростном лифте из каждой парадной.

Дома располагаются рядом со станцией метро "Удельная", что позволяет быстро доехать до центра и при этом регулярно проводить время на свежем воздухе. Жителям не придётся делать выбор между природой и городским комфортабельным проживанием. От дома удобно добираться до горнолыжных трасс и Суздальских озёр.

О застройщике ЖК "Светлана Парк"

Жилой комплекс возводит строительный холдинг Setl City, который ведёт свою деятельность на протяжении уже 25 лет и является ведущим лидером на рынке строящегося жилья Санкт-Петербурга. Холдинг объединяет ряд организаций, работающих в России и за рубежом. Богатейший строительный опыт подтвержден большим числом премий и наград. Непосредственно возведением жилого комплекса "Светлана Парк" занимается компания Setl City, имеющая большой опыт в реализации проектов премиум-класса.

Эксклюзивная недвижимость холдинга отличается уникальными локациями, утонченной архитектурой, современными технологиями. Опираясь на многолетний строительный опыт и собственные разработки, Selt Group предлагает роскошные дома для комфортной жизни в лучших районах города.

Застройщик — строительная компания Setl City

Застройщик:

ООО «Сэтл Групп», ОГРН 1027804904445, 196066, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.212, лит. А

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://park-svetlana.ru/ Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0