Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2021 17:00

Занятия балетом для гармоничного развития вашего ребенка

Гибкость, грация, правильная осанка, целеустремленность, дисциплинированность – все эти качества даёт ребенку балет. 

После того как дети несколько часов в одном положении сидят на уроках, так важно размять тело, уставший согнутый позвоночник и затекшие мышцы. Кроме того занятия балетом дают бодрость, радость и новые знакомства с единомышленниками.

При всей той пользе для здоровья и тренированности тела, балерины внешне выглядят хрупкими, воздушными и нежными.  Из-за красивых изгибов и легких движений балерин сравнивают с птичками. 

WhatsApp Image 2021-05-18 at 15.04.18.jpeg

Благодаря уникальной методике «Балет и сказка» заниматься этим видом искусства в Таганроге могут и самые маленькие девочки – от 2.5 лет.

В детской школе балета "Lil Ballerine" , под чутким руководством опытных педагогов-хореографов, воспитанницы школы получают всестороннее гармоничное развитие, становятся пластичнее и элегантнее  и достигают высоких результатов на всероссийских конкурсах.

Помимо физического здоровья занятия в детской школе балета "Lil Ballerine"позитивно отражаются и на психологическом здоровье. Умение балансировать и синхронизировать движения с музыкой приводит к усиленной работе обоих полушарий мозга, что улучшает успеваемость детей  в школе. 

WhatsApp Image 2021-05-18 at 15.04.19.jpeg

Уже через месяц занятий ребенок сможет показать несколько «па», станет более гибким, а также собранным и дисциплинированным. 

По окончании школы балета "Lil Ballerine" дети проходят аттестацию и им выдадут диплом о прохождении обучения. После получения которого они могут поступить в высшие учебные заведения искусств.

WhatsApp Image 2021-05-18 at 15.04.19 (1).jpeg

Инстаграм: "Lil Ballerine"

Телефон:  +7 (961)3012006

Адрес: г. Таганрог, Пархоменко 56, 3 этаж

Ранее мы сообщали, что в Таганроге откроют центр военно-патриотического воспитания среди молодежи. Воспитать социально активных патриотов, умеющих работать в команде, а также пройти спортивную подготовку, курсы по военной истории и краеведению.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаПерсоны: дети
0
0