Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.11.2013 09:27

Замглавы Матвеево-Курганского района насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Краснодарском крае полицейские выясняют обстоятельства дорожного-транспортного происшествия, виновником которого стал заместитель главы администрации Матвеево-Курганского района по вопросам экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи Александр Азаров. Четвертого ноября 46-летний чиновник на трассе М-4 «Дон» в Кущевском районе, управляя автомобилем «Skoda Superb», насмерть сбил 66-летнего пешехода, после чего скрылся с места аварии.
- От полученных травм житель Кропоткина скончался на месте происшествия, - рассказали «Блокноту» в ГУ МВД по Краснодарскому краю, - подозреваемый уехал с места ДТП, его задержали через несколько часов в поселке Садовый Кущевского района. В данный момент он находится в ИВС. Возбуждено уголовное дело.
В администрации Матвеево-Курганского района «Блокноту» сообщили, что Александр Азаров находится в отпуске, об аварии они ничего не слышали. При этом информацию о случившемся подтвердили в Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия». Пресс-секретарь «ЕР» Даниил Дьяков пояснил, что членство Азарова в партии приостановлено до выяснения всех обстоятельств происшествия.
Мобильный телефон чиновника и его близких недоступны.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0