Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2023 09:00

Замглавы администрации Таганрога пообещала парковку и пешеходную зону у «Центрального рынка»

Вопрос благоустройства территории около «Центрального рынка» поднимался во время прямого эфира с первым заместителем главы Администрации Таганрога по вопросам экономики Светланой Камбуловой.

По её словам, вопрос приведения в порядок территории решает собрание акционеров. Так как у города ¼ часть этих акций, то муниципалитет также принимает в нём участие. Также городскими властями проводятся рейды по пресечению несанкционированной торговли. Разработана схема движения и при хорошей погоде будут установлены знаки. В частности, на пересечении улицы Чехова и переулка Комсомольского пешеходная зона и парковка.

Что касается самого прямого эфира, большую часть его составлял вопрос демонтажа нестационарных гаражей. Камбулова сообщила, что МКУ «Альтернатива» предупреждает собственников за неделю о демонтаже и убирает за собой мусор. Неубранный мусор от гаражей – это вина бывших владельцев.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что очередной прямой эфир проведёт замглавы администрации Таганрога по экономике.  3 марта, замглавы администрации Таганрога Светлана Камбулова ответит на вопросы горожан.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ЭкономикаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0