Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 23.07.2022 09:00

В Таганроге появился «Мегабак», который позволит сэкономить

 Новый проект «Мегабак» начали реализовывать в компании «Экотранс».

Что же это за бак, в чем его преимущества и где он находится? Мы решили разобраться в вопросе подробнее.

Проект «Мегабак» в первую очередь создан, чтобы направить «серых возчиков» вывозить строительный мусор не на свалки, в лесополосу или на побережье Таганрогского залива или Лимана, а в законные места приема.

Задача проекта, сделать так, чтоб не надо было переплачивать за бензин и вывозить мусор из Таганрога на мусоперерабатывающий завод в Неклиновский район. 

Таким образом, вывоз строительных отходов в «Мегабак» позволит значительно сэкономить деньги и при этом не нанести вред природе.  

Промышленный и строительный мусор, вы привозите по адресу Поляковское шоссе, 5 и сдаете. Стоимость приема 400 рублей/куб. метр. Очень плотный мусор (грунт с кирпичами, саман), то 600 руб/куб. метр.  Измерить объём можно на месте с сотрудниками и самостоятельно.

Только безналичная форма оплаты. 

Принимаются, как КАМАЗы, так и Газели, или даже небольшие объемы. Так что если вы сделали ремонт, а у вас остался мешок строительного мусора, то привезите его сюда. 

Также в «Мегабаке» принимают вторсырье и платят за него деньги. Поэтому вы можете не только сэкономить на бензине и не везти  строительный мусор на мусороперерабатывающий завод, а даже заработать. 

На дополнительные вопросы вам ответят по телефону 8-906-419-55-01.

Также при желании вас могут добавить в чат перевозчиков, где вы сможете узнавать актуальную и полезную информацию по проекту. 

Адрес: Поляковское шоссе, 5.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что прокуратура Таганрога привлекла к дисциплинарной ответственности 3 управляющие компании. Важным элементом благоустройства жилых домов и зданий является площадка для мусорных контейнеров. Её вид и санитарное состояние должны соответствовать нормам и требованиям, установленным законодательно.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
0
0