Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.05.2022 10:00

Заключительный матч таганрогских гандболистов состоится уже в эту субботу

В субботу, 28 мая, гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» проводят заключительный поединок сезона. В ответном матче за 5-6 места финального этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд таганрожцы принимают «СГАУ-Саратов». Матч пройдёт в Ростове-на-Дону во Дворце спорта (Доломановский переулок, 70А). Начало поединка в 17:00. Вход на игру свободный.

Первый матч соперников в Саратове завершился победой хозяев площадки со счётом 30-23. По сумме результатов обоих поединков команды разыграют 5-е и 6-е места в турнирной таблице.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола поддержать нашу команду в матче против волжан.
Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 28 мая от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212) в 14:30.

В случае изменения порядка посещения матча мы сообщим об этом болельщикам на официальном сайте и в социальных сетях клуба, сообщили в пресс-службе ГК «Донские казаки – ЮФУ».


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Председатель профсоюза «Тагмет» сменил директора дирекции ТАНТК им. Бериева в рейтинге самых богатых депутатов ГорДумы. Список депутатов Городской Думы Таганрога с самым высоким доходом возглавил председатель первичной профсоюзной организации ПАО «ТАГМЕТ» Денис Рудь.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0