Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 14.01.2021 17:50

Выбираем игровую приставку

Выбираем игровую приставку

Несмотря на повсеместное использование компьютеров и планшетов, популярность игровых приставок продолжает оставаться стабильно высокой. Такие устройства в отличие от ПК подключаются к телевизору. А поскольку большинство современных моделей ТВ обеспечивают отличное качество изображения и звука, геймер может с головой погрузиться в почти реальный мир игры и в полной мере насладиться процессом. Различные игровые приставки в Симферополе можно найти на сайте сервиса ТОПСТО.

О том, как выбрать подходящую модель игровой приставки, читайте ниже.

Цена и автономность

Эти критерии являются основными при выборе подходящей приставки.

При выборе устройства обязательно принимайте во внимание класс, к которому относится модель. Наиболее дешевыми будут устройства общедоступного класса, но при этом они будут иметь минимальный набор функций. Среднедоступные и модели бизнес-уровня стоят дороже и при этом обладают более высокими показателями мощности. Самыми дорогостоящими будут изделия элит класса. Если говорить в общем, то ценовой разбег в зависимости от класса приставки будет составлять от 2000 до 20 000 рублей.

Перечисленные выше варианты устройств, независимо от класса, могут быть:

1.       Стационарными. Такие модели используются в паре с телевизором. К ним можно подключить руль, педали, пистолет или джойстик. Качество изображения у таких устройств также будет более высоким, чем у мобильных аналогов. НО! Такую модель приставки можно будет использовать только там, где есть телевизор и доступ к электросети.

2.       Мобильными. Переносные приставки не привязаны к телевизору. Их можно использовать где угодно, поскольку они дополнены собственным экраном и мощным аккумулятором. НО! Подобные устройства нельзя долго использовать без дополнительной подзарядки.

Примеры популярных приставок

Ассортимент игровых приставок широк и разнообразен. Ниже мы приведем краткое описание наиболее популярных марок устройств.

Dendy (Денди)

8-битные картриджные приставки бюджетной серии. В комплект входят 2 джойстика, игровой картридж и пистолет. Такую приставку можно подключить к любому телевизору. Однако качество графики по сравнению с более современными аналогами у Денди будет более низким.

Sega Mega Drive 2 (Сега Мега Драйв 2)

Улучшенный вариант приставки (по сравнению с Денди). Это 16-битное картриджное устройство, которое можно подключить к любому телевизору. Ассортимент игр для Сега Мега Драйв 2 более широкий, чем для Денди.

Sony PlayStation 3 (Сони Плейстейшн 3)

Приставка нового поколения класса элит. Используя такое устройство, можно не только играть, но и слушать музыку, смотреть фильмы и даже отправлять почту.

Также на прилавках магазинов можно найти многие другие варианты игровых приставок.

1580393204.3527.jpg

ООО ТОПСТО

ОГРН 1149102132387

295013, г. Симферополь, ул.Балаклавская, д. 68, оф. 100

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: topsto-crimea.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0