Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2020 02:47

Выбираем дамскую сумочку

Выбираем дамскую сумочку

Женская сумка – неотъемлемая составляющая любого образа. Данный аксессуар сопровождает представительниц прекрасного пола на работе, на свиданиях, в кино, во время дружеских посиделок с друзьями и придает выбранному образу завершенный вид. По этой причине к выбору подходящей дамской сумочки следует подходить с особой тщательностью.

Хороший выбор эксклюзивных сумок класса люкс способных придать уверенности и подчеркнуть изысканный вкус владелицы, представлен тут https://www.parad-shoes.ru/catalog/bags/.

Сумка для работы

Несмотря на то, что необходимым минимумом принято считать всего лишь 3 сумки (для зимы, лета и для выхода в свет), мода и современные требования не стоят на месте. Помимо всего прочего также стоит обратить внимание на деловой вариант сумки. Даже если вы не являетесь офисным работником, стоит задуматься о покупке такого варианта аксессуара.

Для дополнения делового образа можно выбрать один из двух вариантов сумки:

·       сэтчел (является прототипом обычного офисного портфеля, но обладает более компактными размерами);

·       тоут (дамская сумка строгой геометрической формы с двумя симметричными ручками).

И первый, и второй вариант благодаря особенностям формы позволят разместить внутри не только массу полезных женских мелочей, но и бумаги формата А4. Декоративная отделка такого аксессуара должна быть едва заметной, а цвет - иметь отношение к базовой палитре оттенков (подойдет черный, коричневый, синий или бордо).

Чтоб произвести впечатление на деловых партнеров, рекомендуется делать выбор в пользу сумок именитых брендов.

Варианты на каждый день и для вечера

Для повседневной жизни следует выбирать сумки средней величины. Желательно, чтобы у сумки было как можно больше карманов, внутри которых можно удобно разместить ключи, косметику, телефон, кошелек и прочие полезные мелочи. Идеальным вариантом будет сумка-шоппер» или «бродяга» из мягкой кожи.

Что касается выхода «в свет», для таких мероприятий лучше выбрать небольшую сумочку (кросс-боди, клатч, кисет). Появиться на светском мероприятии с крупногабаритной сумкой считается признаком дурного тона.

Общие рекомендации

Чтобы выбранное изделие гармонично дополняло ваш образ, принимайте во внимание следующие моменты:

·         размер сумки должен гармонировать с ростом женщины;

·         форма изделия и тип фигуры должны быть противоположными;

·         всегда располагайте сумку в том месте, где хотелось бы добавить объем.

Что касается оттенка, современные модницы в праве выбирать аксессуар любого оттенка. Желательно приобрести сумочку контрастного с нарядом цвета. Покупать аксессуар строго в тон с нарядом не рекомендуется.

тг1.jpg

ООО “Ореон”

115522, г. Москва, Пролетарский пр-т, д. 17, корп. 1, этаж 1, помещение II, комната 2, офис 20

ОГРН 1125321001552

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.parad-shoes.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0