Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2022 14:00

Вот это поворот: прокурор региона добился порядка на контейнерной площадке в Таганроге

Контейнерная площадка, оформленная не по правилам, стала поводом для разбирательства регионального прокурора. Дело в том, что накануне он проводил личный приём граждан. По итогу одного из обращений прокуратура г. Таганрога провела проверку.

- Установлено, что компанией, осуществляющей управление многоквартирным жилым домом на ул. Попова в г. Таганроге, не соблюдались требования законодательства об отходах производства и потребления, - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. - Так, контейнерная площадка для накопления твердых коммунальных отходов не оборудована специальным ограждением и водонепроницаемым покрытием с уклоном для отведения сточных вод.

Директору управляющей компании привлечен к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены, место для накопления отходов приведено в надлежащее состояние.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что подбросил патроны? Таганрогского полицейского подозревают в фальсификации. В Telegram* активно обсуждается информация о том, что таганрогский полицейский подозревается в подбросе патронов задержанному. Такой поступок он мог совершить ради возбуждения уголовного дела. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Областная прокуратураМеста: мусор
0
0