Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 18.09.2018 12:49

Власти Таганрога потратят 230 тысяч рублей на фотоальбомы

В начале сентября администрация Таганрога провела аукцион по поиску подрядчика на предоставление 300 фотоальбомов с авторскими фотографиями города.

Согласно информации на сайте госзакупок из бюджета города власти были готовы потратить на фотоальбомы 600 тысяч рублей, то есть по 2000 рублей за один альбом.

Портал Дон24 сообщает, что только одна компания согласилась выполнить условия почти за ту же сумму — 585 тысяч рублей предложила ООО «Фаворит».

По итогам конкурса стало известно, что две другие компании предложили почти одинаковую сумму, в разы меньше заявленной — около 230 тысяч рублей. Победителем стала ООО «Издательство "Лукоморье"», с которой администрация города заключит контракт на сумму 231 тысяча рублей.

По условиям, фотоальбомы должны быть в плотной обложке, а страниц должно быть более 130. Эти альбомы нужно упаковать в подарочный пакет с тем же изображением, что на обложке. Исполнение заявки должно быть в течение 10 календарных дней с момента подписания контракта.

Также, согласно информации на госзакупках, на создание экспозиции «Портрет города во времени» обойдется заказчику в лице таганрогского литературного музея-заповедника в 15,9 млн рублей. В этот раз средства будут выделены из областного бюджета.

Ранее мы сообщили, что нахальный водитель хотел получить оплаты за проезд с маленьких детей в Таганроге. Горожанка написала, как ей довелось столкнуться с водителем, который нахамил и хотел взять плату с малолетних детей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: АдминистрацияОрганизации: бюджет
0
0