Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 09.04.2021 12:00

Весь апрель парься и не болей!

Попробовать настоящий французский луковый суп, побороться за звание лучшего народного банщика или окунуться с головой в ритуалы хмельного спа. Термальный комплекс GREENWICH-PARK* подготовил для гостей и жителей города большое расписание на весь апрель.

f5DKXoOZ7AM.jpg

10 апреля в ближайшую субботу посетителей GREENWICH-PARK* ждёт программа «Хмель и SPA*»: церемонии в русской бане, медовый скраб и конечно дегустация напитков.

IiLbZB-0YuQ.jpg

17 апреля, ровно через неделю, состоится полуфинал банных резидентов комплекса «Фабрика пармейстеров».


Ну а в конце месяца, 24 апреля, на открытом воздухе вы сможете отведать деликатесы, узнать рецепт настоящего лукового супа и угоститься игристым французским напитком.

GPXfaWBWk2o.jpg

Также не стоит забывать, что на территории парка вас ждут: бассейны с каналами, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна).

smoKZlkD6jc.jpg
За дополнительную плату вы можете также воспользоваться Белой баней или посетить Легендарную Церемонию в Скандинавской сауне.

Также на территории комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться.

gDv-3F0uaa0.jpg

А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров. Выдержанный эко-стиль на любой вкус и кошелек подарит праздник даже в обычный день.

Все виды услуг, вы можете найти на сайте
Или ищите нас в социальных сетях

Инстаграм: Greenwich-park
Вконтакте: GRENWICH PARK
Адрес: г. Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2
8 (8634) 31-42-42
Отель: 8 (8634) 32-42-42
GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК
Chernovar* - Черновар
SPA* - СПА

  Ранее мы сообщали, что солнечная суббота и пасмурное воскресенье ожидаются в Таганроге. Солнечная погода с переменной облачностью ожидается в субботу, 15 мая в Таганроге.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
0
0