Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.11.2018 20:00

В жутком массовом ДТП на трассе Ростов-Таганрог погибло два человека

30 ноября на 55-м км трассы Ростов-Таганрог произошла ужасная авария, в которой столкнулись сразу четыре машины.

От полученных травм погибли два водителя.

ДТП произошло около 16.00. Как сообщает Ёрш.Таганрог со ссылкой на УГИБДД Ростовской области, водитель «Лады Калина» не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Kia Rio». Из-за внезапной аварии и разворота «Калины» столкнулись еще две машины — «Chevrolet» и «Nissan».

Как утверждают очевидцы в группе «Таганрогское ДПС», на месте погибли водители «Ниссана» и «Калины».

В комментариях горожане выразили соболезнования семьям погибших и отметили, что этот участок опасный и что, по их мнению, его давно пора расширить.

Также очевидцы прислали в редакцию «Блокнота» видео с места происшествия. На нем видно, что авто сильно повреждены, на месте работали бригады «скорой помощи», спасатели и экипаж ДПС. Очевидцы добавили, что была и машина пожарной службы.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что пострадавшая в аварии 19-летняя таганроженка ищет свидетелей. 20 ноября, около 8 часов утра, жительницу Таганрога сбил автомобиль на пересечении улицы Октябрьской и 24 переулка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0