Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.11.2021 11:00

В Таганроге за выходные случилось два пожара

Два пожара за минувшие выходные произошли в Таганроге. К счастью, обошлось без жертв.

Вчера, 21 ноября, в 01:02 (мск) на ул. Калинина пожар случился в многоквартирном жилом доме. Огонь распространился на площади 0,5 кв. м. Пожар успели ликвидировать до прибытия подразделений пожарной охраны.

Днём ранее, 20 ноября, инцидент был серьезнее. В результате чуть не пострадал человек. Пожар она улице Чехова произошел в одной из квартир жилого дома. На место происшествия выехали две спецмашины и шесть сотрудников МЧС. С пожаром на площади 6 кв. метров они справились за несколько минут. Во время ЧП в помещении оказался человек. Благодаря оперативным действиям пожарных он спасен.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что 54-летний мужчина пострадал во время пожара в одном из таганрогских зданий. На выходных, в Таганроге во время пожара в нежилом помещении пострадал 54-летний мужчина. Огонь распространился на площади 24 квадратных метров. Во время происшествия отравление продуктами горения получил 54-летний мужчина. Причиной пожара стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи на твёрдом топливе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЧПСобытия: Пожар
0
0