Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.10.2012 17:56

В Таганроге в электричке нашли бесхозную сумку

23 октября примерно в 15 часов в полицию Таганрога поступило сообщение о том, что на одном из путей станции Таганрог-2 в вагоне электропоезда обнаружена бесхозная сумка.
Выяснилось, что пассажирка электрички «Ростов-Таганрог» вышла немного раньше Старого Вокзала. И забыла сумку. Обнаружив потерю, она вернулась на конечную станцию.
За это время таганрожцы успели найти сумку женщины. Перепугались и обратились в полицию. На место происшествия были направлены службы экстренного реагирования.
В этот раз проведение проверки на работу движения электропоезда не повлияло. Однако, буквально недавно в Таганроге был зафиксирован случай, когда из-за обнаружения подозрительного багажа машинисту электропоезда пришлось делать экстренную остановку.
В связи с участившимися случаями обнаружения бесхозных предметов в вагонах электропоездов или на вокзалах сотрудники таганрогского ЛОВД на транспорте призывают жителей и гостей города к бдительности. А также не оставлять личные вещи без внимания. И обо всех подозрительных лицах и предметах сообщать в полицию. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0