Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2022 18:00

В Таганроге разыскивают двух подростков

В Воронеже объявлены в розыск два подростка из Таганрога – 16-летний Максим Белаш и 14-летняя Камилла Аветисян. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Регион 36». 31 марта ребята уехали из Таганрога. Больше об их местонахождении ничего неизвестно. Есть предположение, что молодая пара направлялась именно в Воронеж.

Приметы Камиллы: рост 160 сантиметров, на вид 14-15 лет, глаза карие, длинные тёмно-каштановые волосы. Носит очки для зрения, в день исчезновения была одета в чёрные куртку и джинсы и обута в чёрно-белые кеды. С собой взяла чёрно-белый рюкзак. Проживает на улице Котлостроительной.

Приметы Максима: рост 175 сантиметров, на вид 17-18 лет, крашенные тёмные волосы. Был одет в чёрную толстовку с белой надписью Calvin Klein, чёрные брюки и белые кроссовки с надписью Polo. Проживает в ДНТ «Омега».

Всем, кому известна любая информация о подростках, необходимо обратиться по телефонам 112 или 8-920-404-60-00.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что житель Таганрога поверил телефонному мошеннику и лишился более 600 тысяч рублей. В Управления МВД России по городу Таганрогу обратился 57-летний местный житель. Мужчина пояснил, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником фирмы, специализирующейся на торгах акциями и другими ценными бумагами.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: РозыскПерсоны: дети
0
0