Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2013 17:08

В Таганроге пройдет премьера комедии «Шикарная свадьба»

На сцене Таганрогского драматического театра имени Антона Чехова 30 ноября представят спектакль режиссера-постановщика Алексея Матвеева «Шикарная свадьба». В спектакле заняты артисты Наталья Башлыкова, Светлана Несветова, Мария Ворошилова, Наталья Краснянская, Алексей Петровский, Игорь Перунов и другие. Алексей Павлович ранее поставил на сцене нашего театра полюбившийся многим таганрожцам спектакль «Примадонны».
- Сама история «Шикарной свадьбы» напоминает нашу российскую провинциальную действительность, поэтому спектакль достаточно актуальный. В комедии участвуют четыре молодых актера, которые совсем недавно влились в нашу труппу. Около двух месяцев ушло на репетиции. Мы надеемся, что таганрогский зритель оценит наши старания и получит удовольствие от спектакля, - рассказал режиссер Алексей Матвеев.
Постановщик Алексей Матвеев окончил Щукинское театральное училище по специальности «театральный режиссер», работает в Астраханском драматическом театре. В будущем со своей труппой хотел бы поставить на таганрогской сцене не только комедии, но и серьезные классические произведения.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0