Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 18.02.2022 12:00

В Таганроге приводят в порядок светофоры

В Таганроге с начала февраля было отремонтировано 17 светофорных объектов. Еще 48 прошли техническое обслуживание. Об этом сообщили в МКУ «Благоустройство».

Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по замене ламп, козырьков и ремонту дорожного контроллера. Светофоры были отремонтированы на перекрестках, расположенных на улицах Розы Люксембург, Москатова, Дзержинского, Чехова, Фрунзе, Александровской, Котлостроительной, Пархоменко, Ломоносова, Маршала Жукова, Водопроводной. А также в переулках Гоголевском, Смирновском и на Николаевском шоссе.

Кроме того, техобслуживание прошли еще 48 светофорных объектов типа Т7, на которых проверили емкости и заряд батарей, откорректировали положение панелей, проверили кабели на предмет возможных повреждений.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что администрация Таганрога и подрядчик объяснили ситуацию с Северной площадью. Несколько дней назад «Блокнот Таганрог» сообщал, что срок реконструкции Северной площади был сорван, а соответственно деньги из федерального бюджета не были освоены.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
светофорыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Благоустройство
0
0