Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 20.09.2018 15:24

В Таганроге посреди дороги вновь провалился асфальт

19 сентября в Таганроге вновь провалился асфальт из-за подмыва после коммунальной аварии на улице Дзержинского.

Углубление образовалось вокруг ливневой решетки, из-за чего металлическая конструкция прогнулась.

Как сообщает автор фото, Светлана С., произошла коммунальная авария, и из-за прорыва вода затопила проезжую часть улицы.

асфальт.jpg

Также, в редакцию «Блокнота» пришло видео от другого таганрожца, который показал на место прорыва на улице Дзержинского, 165/8. По его словам, вода продолжает литься уже три дня, а на заявки жителей служба «Водоканала» не отвечает.

- Возникает вопрос кто ещё платить за данную воду будет? Или как всегда разделят огульно на простой народ всю сумму, - написал горожанин.

Напомним, что прорывы труб и повсеместные провалы стали регулярной бедой для таганрожцев. Больше всего жители жалуются на то, что на их заявки о прорывах нет реакции неделями и даже месяцами, материалы о которых «Блокнот» публиковал ранее. Редакция настоятельно обращает внимание органов региональной и федеральной власти на глобальную для города и его жителей коммунальную проблему.


Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что таганрожцы уже два месяца пытаются добиться ремонта от Водоканала. Жительница Таганрога обратилась в «Блокнот» с рассказом о борьбе жителей за ремонт труб на цеховом Переулке рядом с улицей Дзержинского.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коммунальная аварияОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
0
0