Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2022 15:00

В Таганроге капитально отремонтируют улицу имени Карла Либкнехта

В Таганроге планируется капитальный ремонт улицы имени Карла Либкнехта. Сейчас там полным ходом идёт реконструкция трамвайных путей. 

Параллельно, по договоренности с администрацией Таганрога, компания, занимающаяся ремонтом путей разрабатывает проект капитального ремонта улицы Карла Либкнехта и готовит документацию городу.

В соответствии с требованиями к строительству трамвайной инфраструктуры, проезжая часть на участке между Гоголевским и Добролюбовским переулками предусмотрена с нечетной стороны улицы.

Используемая конструкция пути позволяет производить работы в разные сроки. Как известно, дорогу возможно будет сделать как во время прокладки трамвайных путей, так и после её завершения.

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что кто в плюсе? Выплатой в 1000 рублей заменят бесплатный проезд льготникам Ростовской области. Бесплатный проезд в городском и межмуниципальном транспорте в Ростовской области заменят ежемесячной выплатой в сумме 1 тыс. рублей. Соответствующие изменения в региональное законодательство приняли депутаты регионального заксобрания на сессии 22 февраля.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дорогиПродукты: Трамвай
0
0