Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 20.07.2020 17:00

В Таганроге футболисты BeerShop выиграли со счетом 7:1

19 июля в спорткомплексе “Адмирал” прошел один из матчей 1-го тура летнего Первенства  Таганрога по мини-футболу. В этот раз сошлись непримиримые соперники - футболисты ФК BeerShop* и МФК Sky**.

После традиционного приветствия команды приступили к игре. В ходе матча инициатива чаще всего оставалась за командой BeerShop. Накал страстей не снижался ни на минуту. В результате эффектные атаки сменялись опасными контратаками, а вратарю BeerShop пришлось доставать мяч из ворот всего лишь один раз. При это, игроки BeerShop 7 раз успешно поразили ворота соперников
футбол-21.jpg

В этот раз отличились Афашагов Арсен, Коршенков Александр и Шурупов Станислав. Также ворота смогли поразить Киселёв Александр и Пономаренко Иван. Лучшим бомбардиром стал Гончаров Виктор, на счету которого дубль. В каждом эпизоде игроки отыгрывали по максимуму, а многих из них стали авторами голевых передач.

В Первенстве Таганрога по мини-футболу участвуют 25 команд, которые защищают честь различных компаний и предприятий города. Среди них находится и команда компании BeerShop, которая занимается продажей раков и пенных напитков.

За лет 6 лет из небольшой компании, BeerShop превратилась в одно из крупнейших предприятий Таганрога. Стоит отметить, что BeerShop предоставляет услуги выездного обслуживания и праздничных мероприятий.

Следующий матч Первенства Таганрога по мини-футболу состоится 26 июня 21.00 в спорткомплексе “Адмирал”. На этот раз соперником BeerShop станет команда “Кречет”.

Инстаграм: @beer_shop_161
https://instagram.com/beer_shop_161?igshid=1d4i6jro4lea5
Холдинг компаний Beershop boiler-store.ru CraftBurger Piro-box.ru
Кейтеринг: pivosrakami.ru
*Биршоп
**Скай
18+

Ранее мы сообщали, что в Таганроге столкнулись скутер и легковой автомобиль. В минувшие выходные в Таганроге прибавилось работы экстренным службам города. Например, вечером 18 июля на пересечении Транспортной и Театральной произошло дорожно-транспортное происшествие. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболМеста: Таганрог
0
0