Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 30.10.2023 13:00

В Таганроге двое неизвестных жестоко избили пожилого мужчину

27 октября 68-летний пострадавший заехал за покупками в «Магнит», расположенный по адресу Транспортная 1Б. С большим количеством товара он пришел на кассу, что вызвало у стоявших после него мужчин негодование. Как считает пострадавший, мужчины были в нетрезвом состоянии.

В конце покупки, он начал искать бонусную карту магазина, что привело вышеупомянутых мужчин в бешенство. Не выдержав хамского отношения, дедушка пригрозил, что вызовет полицию. Это немного успокоило хулиганов, но уже на улице она напали на мужчину и стали жестоко его избивать, после того, как он упал и ударился головой о бордюр, добивали ногами, пока тот не потерял сознание.
Когда дедушка пришел в себя, самостоятельно подняться он не смог, но получилось позвонить родственникам и в скорую помощь. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

Как выяснилось, у пострадавшего не только сильные побои, но и сломана шейка бедра. Теперь ему предстоит дорогостоящая операция. О дебоширах пока ничего не известно, кроме фотографий с камер видеонаблюдения.


Татьяна Ивченко

Ранее сообщалось: Таганрожцев информируют об изменении расписания пригородных электричек 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: торговая сеть "Магнит"События: НападениеСобытия: Избиение
0
0